Seu sucesso é nosso negócio

casa
produtos
Quem Somos
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabos e conector

Tipo de SC/UPC E

Todos os Produtos
ERICSSON (143)
NEC (64)
HUAWEI (205)
CIENA (7)
Marconi (38)
ZTE (49)
Hisilicon (1)
Infinera (2)
Tellabs (2)
KANE (32)
NORTEL (5)
Fiberhome (31)
OTN (1)
NOKIA (42)
LUCENT (24)
SHOTO (25)
Poder (28)
Cisco (25)
COMBA (5)
Antena (3)
SFP (30)
ECI (3)
Coriant (3)
Certificado
de boa qualidade ERICSSON para vendas
de boa qualidade ERICSSON para vendas
Estou Chat Online Agora

Tipo de SC/UPC E

China Tipo de SC/UPC E fornecedor
Tipo de SC/UPC E fornecedor Tipo de SC/UPC E fornecedor

Imagem Grande :  Tipo de SC/UPC E

Detalhes do produto:

Lugar de origem: CHINA
Marca: SEEKER
Número do modelo: Tipo SK-10 de SC/UPC E

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: $
Detalhes da embalagem: Empacotamento da caixa
Termos de pagamento: T/T
Contato
Descrição de produto detalhada
FTTH: Conector rápido

Característica

  • dimensões mecânicas precisas
  • baixa perda de inserção, perda do retorno alta
  • cumpre o padrão de IEC61754-4
  • ROHS complacente

 

Aplicação

 

  • Conexões na mesa para ambientes do LAN
  • Painéis de remendo
  • Terminação direta do equipamento
  • Fibra às aplicações do subscritor (FTTH)
  • Exigências do reparo/substituição
  • Ligações de teste do equipamento

 

Especificação técnica

 

 

Parâmetros Parâmetros técnicos
Aplicável para Cabo pendente/cabo interno
  fibra de amortecedor apertado de 0.9mm, 2.0mm, cabo pendente de 3.0mm
Diâmetro apertado do amortecedor 250μm
Modo da fibra Único modo
Tempo da operação Sobre 100s (nenhum corte da fibra)
Perda da inserção ≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)
Perda de retorno > 50db (UPC), > 55db (APC)
Resistência à tração ≥ 50N
Usando a temperatura -45°C~+75°C
Gell de harmonização FIS EUA
Vida ativa 10 anos

 

Tipo de SC/UPC E

INVESTIGADOR (TELECOMUNICAÇÕES DO INVESTIGADOR (CHINA) CO., LIMITADAS)

E-mail: tac2@gzseeker.com

P: +86-20-82511041

SKYPE: gzseeker2011

WEB: https://www.gzseeker.com/

Contacto
SEEKER TELECOM (CHINA) CO., LIMITED

Pessoa de Contato: Mr. Thomas

Telefone: 86-020-82511041

Fax: 86-020-82511042

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)